Эффективное исполнительное решение

Мы возьмём работу с судебным приставом под свой контроль, поможем быстро и качественно решить все необходимые вопросы, окажем полный комплекс услуг по Вашей проблеме.

Используя все возможные правовые инструменты при сопровождении исполнительного производства, специалисты нашей компании установят имущество, на которое может быть наложено взыскание по решению суда, вернут финансовые и иные активы должника из владения третьих лиц или оспорят притворные сделки, проведенные с целью сокрытия имущества от реализации по решению судебного пристава.

Если исполнительный лист уже находится в Службе судебных приставов, мы поможем наладить эффективное взаимодействие с соответствующими должностными лицами для скорейшего исполнения ими своих должностных обязанностей по взысканию суммы долга. 

При оказании юридической помощи с судебным приставом мы возьмем на себя подготовку всех необходимых процессуальных документов, выявление фактов нарушений, связанных с исполнительным производством, оценку правомерности его действий. В случае уклонения судебного пристава от надлежащего выполнения должностных обязанностей адвокаты и юристы нашей Коллегии обжалуют его действия или бездействие в вышестоящих органах службы судебных приставов или в суде.

В случае, если Вы нам доверите ведения Вашего гражданского или арбитражного дела в полном объеме, уже при подаче искового заявления в суд мы добьемся обеспечения предъявленного иска, для того чтобы в последующем, при исполнении судебного акта, избежать возможных трудностей по розыску и установлению имущества должника, на которое может быть обращено взыскание.

Если это необходимо, наши специалисты проведут юридическую экспертизу имеющейся документации. Мы окажем содействие в снятии с имущества незаконно наложенного ареста, а также поможем взыскать ущерб с судебных приставов, если он был нанесен неправомерными действиями.

Наша компания официально входит в реестр коллекторских агентств по взысканию задолженности и контролируется Федеральной службой судебных приставов на основании Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности от 03.07.2016 N 230-Ф

Многолетняя практика и достигнутые результаты позволяют нам с уверенностью говорить о возможности успешного решения даже самого сложного дела!